FARRERE (Claude). Les civilisés. Illustrations... - Lot 479 - De Baecque et Associés

Lot 479
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
FARRERE (Claude). Les civilisés. Illustrations en couleurs de Chas Laborde. Paris, à l'atelier du livre, 1932. 1 vol, format in-4, l'un des 1800 exemplaires numérotés sur vélin blanc. Demi-reliure vélin (Epidermures). Pages jaunies.
Mes ordres d'achat