DUPASQUIER (Louis). Monographie de Notre-Dame... - Lot 477 - De Baecque et Associés

Lot 477
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
DUPASQUIER (Louis). Monographie de Notre-Dame de Brou. Texte historique et descriptif par Didron Ainé. Avec des chromolithographies d'Engelmann. Lyon, imprimerie Dumoulin et Bonnet. Librairie archéologique de Victor Didron, ss. d. (V. 1855). 1 très grand volume in-plano, en feuilles, dans une chemise à rabats. Nombreuses piqûres.
Mes ordres d'achat