DU FOUILLOUX (Jacques). La vénerie. Précédée... - Lot 475 - De Baecque et Associés

Lot 475
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
DU FOUILLOUX (Jacques). La vénerie. Précédée de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique. Angers, Charles-Lebossé, libraire-éditeur, 1844. Un volume, in-4, demi-reliure en chagrin bronze, dos à 4 nerfs recouvert d'un décor grillagé doré (Petits frottements).
Mes ordres d'achat