DENSMORE (Mariane). Les estampes érotiques... - Lot 474 - De Baecque et Associés

Lot 474
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
DENSMORE (Mariane). Les estampes érotiques japonaises. Commentaire et notes critiques de Mariane Densmore, expert. Tchou, Paris, 1973. 1 grand volume in-folio, en feuilles. Exemplaire numéroté d'un tirage à 750 exemplaires sur vergé de Hollande. Dans un emboîtage en plexiglas fumé.
Mes ordres d'achat