CUJAS (Jacques) [CUIACII Jacobi]. Opera omnia,... - Lot 471 - De Baecque et Associés

Lot 471
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 260EUR
CUJAS (Jacques) [CUIACII Jacobi]. Opera omnia, in decem tomos distributa. Operum postumorum. Paris, 1758. Ensemble de dix volumes in-folio, reliure d'époque (fortes usures).
Mes ordres d'achat