CREBILLON FILS (Claude-Prosper Jolyot de... - Lot 470 - De Baecque et Associés

Lot 470
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
CREBILLON FILS (Claude-Prosper Jolyot de Crébillon, dit). Les égarements du coeur et de l'esprit. Illustrations de Vanhamme. Roissard, Grenoble, 1955. 1 vol in-8, parmi les 1000 exemplaires numérotés. Pages brunies.
Mes ordres d'achat