CHAM (Amédée de Noé, dit). Douze années comiques... - Lot 466 - De Baecque et Associés

Lot 466
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHAM (Amédée de Noé, dit). Douze années comiques par Cham, 1868-1879. 1000 gravures, introduction par Ludovic Halevy Paris, Calman Levy, 1882. 1 vol, format grand in-4, reliure cartonnage de l'éditeur (frottements). Quelques piqûres.
Mes ordres d'achat