CARCO (Francis). Jésus la Caille. Eaux-fortes... - Lot 465 - De Baecque et Associés

Lot 465
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CARCO (Francis). Jésus la Caille. Eaux-fortes de Dignimont. Emile Hazan & Cie, Paris, 1929. 1 vol in-4, broché, numéroté d'un tirage à 800 exemplaires sur vélin d'arches.
Mes ordres d'achat