BUFFON (Georges-Louis Leclerc, comte de).... - Lot 463 - De Baecque et Associés

Lot 463
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
BUFFON (Georges-Louis Leclerc, comte de). Histoire naturelle. Un volume de planches en couleurs, format in-4, en feuilles. Principalement: poissons, mamifères. Piqûres
Mes ordres d'achat