ARAGON (Louis) & PICASSO (Pablo). Shakespeare Paris,... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ARAGON (Louis) & PICASSO (Pablo). Shakespeare Paris, éditions cercle d'art, 1965. 1 grand volume in-folio, l'un des 2000 exemplaires numérotés, reliure de cartonnage rouge.
Mes ordres d'achat