ANOUILH (Jean). Pièces noires. L'hermine,... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
ANOUILH (Jean). Pièces noires.
L'hermine, la sauvage, le 1949.
1 volume in-8, demi-reliure à coins en cuir noir, cartonnage tacheté rouge et or.
Accident à la coiffe supérieure.
Mes ordres d'achat