ANOUILH (Jean). Pièces noires. L'hermine,... - Lot 449 - De Baecque et Associés

Lot 449
Estimation :
50 - 100 EUR
ANOUILH (Jean). Pièces noires. L'hermine, la sauvage, le 1949. 1 volume in-8, demi-reliure à coins en cuir noir, cartonnage tacheté rouge et or. Accident à la coiffe supérieure.
Mes ordres d'achat