ANDERSEN (Hans). Images de la Lune. Vues... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
ANDERSEN (Hans). Images de la Lune.
Vues par Alexandre Alexeieff. Tirage des gravures par les ateliers d'art Haasen.
Maximilien Vox, éditeur à Paris. Union bibliophile de France, 1942.
1 vol in-folio en feuilles, dans une chemise double et emboîtage cartonné (Petits accidents)
Mes ordres d'achat