ALEXANDRE (Arsène). La vie et l'oeuvre de... - Lot 446 - De Baecque et Associés

Lot 446
Estimation :
10 - 20 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
ALEXANDRE (Arsène). La vie et l'oeuvre de Charles Pinet.
Macon, Protat, 1934.
1 volume in-folio en feuilles, sous chemise cartonnée, l'un des 200 exemplaires numérotés sur vélin
Mes ordres d'achat