[REVOLUTION]. - AMAND D'HAUTPOUL (Général... - Lot 436 - De Baecque et Associés

Lot 436
Estimation :
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
[REVOLUTION].
- AMAND D'HAUTPOUL (Général Marquis). Souvenirs sur la Révolution, l'Empire et la Restauration. Mémoires publiés par le Comte Fleury. Paris, Emile Paul, 1904. in-8, ex-libris Baron Charles d'Huart.
- ROCHECHOUART (Général comte de). Souvenirs sur la Révolution, l'Empire et la Restauration. Paris, Plon, 1889. In-8.
Piqûres.
Mes ordres d'achat