[PSAUTIER]. Pseautier distribué suivant le... - Lot 432 - De Baecque et Associés

Lot 432
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
[PSAUTIER]. Pseautier distribué suivant le bréviaire de Paris, Avec les hymnes de toute l'année, les cantiques et les oraisons, imprimé par l'odre de Monseigneur l'archevêque de Paris. Paris, 1737. 1 vol in-12, belle reliure d'époque en maroquin à décor dentelle, dos orné, toutes tranches dorées. La première page brunie et découpée d'un trou au centre.
Mes ordres d'achat