[PLEIADES]. 11 volumes disparates des éditions... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Estimation :
30 - 50 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
[PLEIADES].
11 volumes disparates des éditions de la pléiade, dont: Saint-Simon, Mérimée, Shakespeare, Laul-Louis Courier, Edgar Allan Poe, Sainte-Beuve.
Usures au reliures
Mes ordres d'achat