[FOIRES DE LYON] Privilèges des foires de... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[FOIRES DE LYON] Privilèges des foires de Lyon Octroyez par les roys tres-Chrestiens, aux marchands françois & estrangers y negocians sous lesdits privilèges, ou residens en ladite ville. Lyon, Guillaume Barbier, 1649. 1 volume in-4, reliure de l'époque (mauvais état). Fortes mouillures.
Mes ordres d'achat