[EXPOSITION UNIVERSELLE]. STORCK (Adrien)... - Lot 413 - De Baecque et Associés

Lot 413
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
[EXPOSITION UNIVERSELLE]. STORCK (Adrien) et MARTIN (Henri). Lyon à l'exposition universelle de 1889. Tissus, metallurgie et mine, mécanique, produits alimentaires, agriculture. Storck, imprimeur-éditeur, Lyon, 1891. 1 vol de format grand in-4, tome II, demi-reliure rouge à coins.
Mes ordres d'achat