[COLLECTIF]. Les Types de Paris. Texte par... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[COLLECTIF]. Les Types de Paris. Texte par Edmond de Goncourt, Alphonse Daudet, Emile Zola... Dessins de Jean-François Raffaëlli Paris, Plon, Nourrit et Cie; 1889, édition du Figaro 1 vol in-4, demi-reliure, dos et couverture conservés, ex-libris P. Lefebvre Dibon Usures
Mes ordres d'achat