[COLLECTIF]. Les Types de Paris. Texte par... - Lot 410 - De Baecque et Associés

Lot 410
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
[COLLECTIF]. Les Types de Paris.
Dessins de Jean-François Raffaëlli
Paris, Plon, Nourrit et Cie; 1889, édition du Figaro
1 vol in-4, demi-reliure, dos et couverture conservés, ex-libris P. Lefebvre Dibon
Usures
Mes ordres d'achat