[COLLECTIF] Les capitales du monde. Paris,... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
[COLLECTIF] Les capitales du monde.
Paris, Hachette, 1892
1 vol in-4, demi-reliure rouge à coins (frottements)
Piqûres
Mes ordres d'achat