[CITROËN - BANDE DESSINEE]. 1986. Les chevrons... - Lot 408 - De Baecque et Associés

Lot 408
Estimation :
120 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
[CITROËN - BANDE DESSINEE]. 1986. Les chevrons voient rouge.
Préface de Christian Bailly.
Portfolio comprenant 10 planches d'artistes (Gillon, Juillard, Martin, Arno, Blanc Dumont, Cabannes, Cadello, Darrow, Gigi et Loisel), signées et numérotées. Exemplaire numéroté d'un tirage à 650 exemplaires.
Paris, la Publicité Française, 1986.
Dans un double étui. Taches, plis.
Mes ordres d'achat