[ART ISLAMIQUE]. Ouvrage manuscrit en calligraphie... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[ART ISLAMIQUE]. Ouvrage manuscrit en calligraphie arabe à l'encre noire et or (Coran?), la reliure en cuir noir à rabat et décor végétal estampé Format 25 x 17 cm XIXe siècle Taches, trous de vers, restaurations
Mes ordres d'achat