IRAN, Quadjar - XIXe siècle Petit vase en... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
IRAN, Quadjar - XIXe siècle Petit vase en céramique craquelée, la glaçure mate à décor bleu de fleurs H. 11,5 cm Accident et restaurations, petites altérations du matériau
Mes ordres d'achat