CHINE - Vers 1900 Petite théière en jadéite... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - Vers 1900 Petite théière en jadéite couleur rouille, à décor de Chilong en relief H. 5,5 cm - L. 10,5 cm Deux petits éclats en bordure intérieure
Mes ordres d'achat