P PACHOT? Femme à l'ombrelle Huile sur... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
P PACHOT? Femme à l'ombrelle Huile sur carton signée en bas à gauche H. 27 cm L. 39 cm
Mes ordres d'achat