Jules CAVAILLES (1901-1977) Fleurs Lithographie... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977) Fleurs Lithographie signée en bas à droite dans la planche, numérotée 9/150 H. 37 cm L. 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat