D FAURE (XXe siècle) Naïade bleue Aquarelle... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
D FAURE (XXe siècle) Naïade bleue Aquarelle signée H. 21,5 cm L. 15,5 cm Nous joignons une lithographie représentant des hommes
Mes ordres d'achat