D'après Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
D'après Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Coq Lithographie signée en bas à droite et numérotée 89/100 H. 37 cm L. 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat