PARIS - Fin du XIXe siècle Paire de vases... - Lot 223 - De Baecque et Associés

Lot 223
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS - Fin du XIXe siècle Paire de vases à panse aplatie en porcelaine, à décor en réserves de scènes napoléoniennes, sur fond vert et or d'abeilles H. 29 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat