COTE D'IVOIRE, Dan - XXe siècle Masque passeport... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
COTE D'IVOIRE, Dan - XXe siècle Masque passeport en bois sculpté et patiné H. 9,5 cm Sur un socle Joint: REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO, Kuba - XXe siècle Coupe à vin de palme à une anse en bois sculpté patiné, à motifs d'entrelacs géométriques H. 13 cm Petits éclats et gerces
Mes ordres d'achat