Paire d'imposants vases en porcelaine, à... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'imposants vases en porcelaine, à décor dans des médaillons feuillagés d'une scène galante et d'une scène d'enfants sur fond rose, les anses rectangulaires feuillagées, partiellement dorés Fin du XIXe siècle H. 51 cm Usures à la dorure
Mes ordres d'achat