JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912)... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON, Kyoto - Période MEIJI (1868-1912) Vase soliflore en grès porcelaineux, la glaçure givrée nuancée à décor de vases fleuris, grenades, lingzhi et objets de lettrés, la bordure dorée Numéroté 19 sous la base H. 15,5 cm Fêle
Mes ordres d'achat