CHINE - Fin du XIXe siècle Les sept dieux... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Fin du XIXe siècle Les sept dieux du bonheur et leurs attributs Suite de sept sujets en blanc de Chine, cachet de fabriquant au dos H. 10 à 14 cm Quelques petits accidents et manques, une tête d'un personnage recollée
Mes ordres d'achat