Leonor FINI (1907-1996) Le Sphinx Lithographie,... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Leonor FINI (1907-1996) Le Sphinx Lithographie, d'un tirage à 75 exemplaires, numérotée au crayon en bas à gauche et signée en bas à droite H. 70,5 cm - L. 50 cm (à vue) Bel encadrement sous verre
Mes ordres d'achat