Portrait de jeune femme tournée de trois... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de jeune femme tournée de trois quart à droite en robe Empire blanche à écharpe et châle rouge coiffée de boucles Miniature ovale datée 1810 (?) et signée Augustine LAMY Vue : H. 6,5 cm - L. 5 cm BL Craquelures
Mes ordres d'achat