CHINE - XIXe siècle Vase en bronze, à décor... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en bronze, à décor Taotie sur fond géométrique en relief dans le goût archaïque, à deux anses zoomorphes H. 36 cm AS Enfoncement
Mes ordres d'achat