Encoignure à suspendre à étages en bois laqué,... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Encoignure à suspendre à étages en bois laqué, mouluré ; la façade galbée ouvre par deux portes à panneaux chantournés saillants. Les étagères à montants découpés à volutes se terminant par un petit dais. Époque Louis XV H; totale 106 cm - Diag. 53 cm - P. 40 cm BL Accidents, manques, piqûres et restaurations
Mes ordres d'achat