L. PERIN (XIXe) Paysage de montagne au lac Huile... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
L. PERIN (XIXe) Paysage de montagne au lac Huile sur toile, signée et datée 89 ? en bas à droite H. 73 cm - L. 100 cm (Petite restauration)
Mes ordres d'achat