CHINE - XIXe siècle Interessante boîte réversible... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - XIXe siècle Interessante boîte réversible en agate sculptée, à forme d'un lotus stylisé, sur base tripode de trois escargots sur une partie et de quatre oiseaux sur l'autre (Un pied probablement disparu) H. 5 cm - L. 6 cm
Mes ordres d'achat