Caisse enregistreuse en acajou ouvrant par... - Lot 66 - De Baecque et Associés

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Caisse enregistreuse en acajou ouvrant par un tiroir à compartiments, avec sa plaque numérotée Angleterre, maison GH Gledhill & sons Ltd H. 18,5 cm L. 25 cm P. 50 cm Manque le système d'impression Modèle similaire au Science Museum de Londres
Mes ordres d'achat