CHARLES - LE VERRE FRANCAIS (Attribué à) Pied... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHARLES - LE VERRE FRANCAIS (Attribué à) Pied de lampe en verre marmoréen orangé à décor de fruits, manque l'abat-jour Signature gravée au pied H. 37 cm
Mes ordres d'achat