Bibliothèque en bois de placage ouvrant à... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Bibliothèque en bois de placage ouvrant à deux portes latérales et une porte centrale grillagée, marqueté de bois de rose dans des filets , pieds carrés fuselés, garniture de bronze Fin du XIXème - début du XXème siècle H. 171 cm - L. 157 cm - P. 35,5 cm Manque
Mes ordres d'achat