TRAVAIL FRANCAIS du XXe siècle Lampe en... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TRAVAIL FRANCAIS du XXe siècle Lampe en verre marmoréen violine et son abat jour Porte une signature apocryphe H. totale : 54 cm Fêle
Mes ordres d'achat