Réchaud de table ovale en métal argenté,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Réchaud de table ovale en métal argenté, à riche décor floral ajouré et gravé, reposant sur quatre pieds sabot, un pare-flamme au centre Travail anglais de la fin du XIXe siècle H. 8 cm - L. 34 cm - P. 24 cm Usures à l'argenture, manque le repose-flamme
Mes ordres d'achat