HONGRIE ? Pietà en bois sculpté et laqué... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
HONGRIE ? Pietà en bois sculpté et laqué dans une vitrine à décor floral, surmontée d'une croix XIXe siècle H. totale : 67 cm L. 40 cm
Mes ordres d'achat