CHINE - XXe siècle Petit vase Meiping en... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - XXe siècle Petit vase Meiping en porcelaine, à décor blanc bleu de paysages aux pins et bambous Marque de fabriquant en quatre lettres dans un double cercle en bleu sous la base H. 17,5 cm AS
Mes ordres d'achat