CHINE - XIXe siècle Sceau carré en stéatite... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE - XIXe siècle Sceau carré en stéatite verte, le sommet sculpté en relief d'une tête de roi, le front orné d'un Yin et Yang, le marquage à écritures archaïques en neuf lettres H. 5,5 cm - L. 5,8 cm - P. 5,8 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat