CHINE - XXe siècle - Daim couché en bois... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE - XXe siècle - Daim couché en bois sculpté teinté à l'imitation du bronze, le dos ajouré ouvrant à un couvercle afin de former brûle-parfums H. 11 cm - L. 16 cm - Petit cheval de style Tang en stéatite blanche H. 7,5 cm - L. 10 cm
Mes ordres d'achat