Paire d'importantes lampes à pétrole, le... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paire d'importantes lampes à pétrole, le corps en faïence à décor de liserons et tulipes sur fond rose en léger relief, monture en bronze, socle à quatre pieds Époque fin du XIXème siècle Électrifiée H. 47 cm BL
Mes ordres d'achat