IRAN - XXe siècle Élément de plumier ou... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
IRAN - XXe siècle Élément de plumier ou de boîte, formant probablement couvercle, à décor de laque sur papier mâché de scènes de cavaliers, dans le style Quadjar L. 25,6 cm - H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat